664003, г. Иркутск, ул. Б-Хмельницкого, 3

E-mail филиала: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

E-mail приемной комиссии: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Факс: 240-970

Мы в социальных сетях:

 vkfbtvtok

Подписаться на новостную рассылку:

 

Наши студенты 2 курсов, преподаватели, администрация решили не оставаться в стороне и обязательно отдать дань Победителям войны. 6 мая 2015 года они возложили цветы к памятнику «Вечный огонь».

28 апреля 2015 года студентки нашего филиала Замащикова (Воронина) Софья (4 курс, профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), Курушина Полина (3 курс, профиль «Торговое дело») и Шелякина Ольга (3 курс, профиль «Торговое дело») заняли ПЕРВОЕ место в командном первенстве на Всероссийской студенческой олимпиаде по математическому программированию, проводимой Байкальским государственным университетом экономики и права. Поздравляем наших победительниц!!!

 

 

24 апреля 2015 года состоялась церемония торжественного вручения дипломов Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова выпускникам Иркутского филиала.

 

18 апреля в спортивном комплексе РЭУ им. Плеханова прошли II региональные соревнования по волейболу, на которые были приглашены выпускные классы школ Иркутска.

 

                         

Иркутский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова активно участвует в мероприятиях по профилактике наркомании. Так, 16 марта 2015 г. студенты всех курсов участвовали в федеральном социально-психологическом тестировании по выявлению наркозависимых.

31 марта состоялась лекция по борьбе с таким социально негативным явлением как наркомания. Проводилась она специалистами центра по профилактики наркомании г. Иркутска.

 

27-28 марта 2015 года на базе института математики, экономики и информатики Иркутского государственного университета состоялась XII Всероссийская студенческая олимпиада по математической экономике.

 

23 марта 2015 года прошла областная олимпиада по коммерции и маркетингу на базе Иркутского государственного университета Международного института экономики и лингвистики.

 

Все новости...
return_links(); ?>